"джехенушка, спасибо, что смешишь меня в снсках! люблю!",
"хёнук, полная луна всегда возвращает меня к тебе <з",
"ким ханбин, моя планета привязана к твоему солнцу",
"аянами рей ты мой сэйфспейс",
"сонулик скину нюдс за донат пиши в лс",
"великий мудрец не зря сказал: инцест - дело семейное. донхо, брат...понимаешь о чём я?",
"кроха сын пришел к отцу и спросила кроха что такое хорошо и плохо...мать вмешалась: моему мальчику можно всё, на остальное похуй....",
"умин. с возвращением в семью. теперь я тебя не отпущу. терпи.",
"джехен, ты лучший котик на свете! целую, жмакаю, обнимаю! ps гоу сосаться",
"любовь? нет. симпатия? возможно. хаос? определённо. от: чунмённи кому: hong mingi",
"обожаю тебя тебя за то, что ты делаешь мою жизнь сёрфингом по эмоциям. от: чунмён кому: kang dongho",
"пусть в твоей жизни будет столько любви, сколько уведомлений в твоем телефоне, когда ты забываешь его на беззвучном <3 от: чунмён кому: jackson wang",
"ты самый лучший и сладкий шоколад! с праздником~ от: чунмён кому: kim jongin",
"чунмёнчик пупсик мои губы в твоём распоряжении",
"признаюсь в любви билдборду и всему амс составу, спасибо за вашу работу",
"во имя белка, творога, хихиков и крысиного клуба фактов. вонён <з",
"jeong yunho улыбнись, пожалуйста. красота твоей улыбки, растопит льдины даже в снежном аду.",
"кан донхо, имей совесть! что ж ты такой чертовски обаятельный ?! но мне нравится! продолжай",
"Хочу сказать, что наши чувства словно космос, переплетаются с неимоверной силой. Люблю тебя, кот.",
"маеда рику я хочу чтобы ты меня ** и потом ** и потом я тебе ** и потом мы ** жестко кстати ты мой лучший друг люблю тебя",
"яои рей я тебя очень люблю спасибо что ты рядом ты мой соулмейт имы с тобой самые крутые смешарики прости что заразил тебя герпесом",
"есть одна девочка на форуме её зовут ёнсо я по ней очень скучал и очень хочу чтобы у неё все было круто ну и может поцеловаться с ней в туалете",
"так удивительно что вудз до сих пор одинок помоему он очень сексуальный мужчина я в него влюблён(а) пожалуйста анонимно",
"кан донхо ты мой краш.... я мечтаю о том чтобы ты меня заметил... ещё мечтаю о том чтобы ты вернул аватарку где ты был голый",
"юши ты такой классный очень смешной и умный и классно пишешь снс и у тебя крутой музыкальный вкус 🥹 пожалуйста обрати на меня внимание 😭😭🙏",
"хон минго поздравляю с праздником как ты относишься к брокколи и какие у тебя любимые салаты жду эссе на 500 слов",
"Самому сладкому на свете бубалешку, от твоей феи крестной. Постараюсь дарить больше поводов улыбаться.",
"xu jiaqi сияй моя звезда, так же ярко, и так же красиво! ты прекрасна",
"десятка просто космос кек",
"жунхи лафки чмафки короче все дела там",
"хуетао минги бро ты лучший",
"уен ты няшка нельзя так это преступление бери ответственность",
"юнги ты крутышка мальчишка топ прист инфа сотка",
"вону ты топчик какой сериал глянуть подскажи по браццки",
"эмсии умняш кушай хорошо и сдавай все на 80+ баллов!",
"бомгю бог_иня снова пройду тест на выбор выберу троих!",
"минхо ты милаш давай дружить",
"звезд много, а луна всего одна. и ты — моя (жихунчику)",
"передаю пламенный АНЬЕНХАСЕЙО своей дримтиме, спасибо, что вы есть. ваш эмси",
"счастливого дня святого валентина, во имя меня, тебя и петуши (отец)",
"гониль, ты все еще должен мне эпизоды (эмси)",
"дженни, вернись я все прощу, у тебя моя фамилия",
"передаю привет васяну. ты, я, бассейн, хлорка <3",
"умутя, нет для меня лучшего фембоя в этом мире, кроме тебя (х.)",
"чагия, я разведусь в этом году, обещаю! (коби)",
"ahn hyejin ты мой личный сорт, дьяволица! и помни, твое сердце всё ещё у меня",
"ji changwook я все еще надеюсь потрогать твои бицепсы!!! с днем всех прекрасных, красавчик",
"jay park бро, в моем сердце есть специальный отсек для тебя, оснащенный всеми удобствами. ценю, люблю, уважаю.",
"kim joonmyun ты обворожительный сладуля, которого так и хочется потискать)",
"min yoongi ну тут все понятно, да? от души душевно в душу, моя любоффь к тебе навечно, вредный мурзик",
"Хэй, Джей Пак, целую без балкона, хоть ты и хОлОсТяк :3",
"Хэй, Вону! На утренний парный суец*д только со мной! Люблю(",
"Хэй, Гонук! Тебе не сбежать из этой клетки :3",
"Хэй, Джексон! Потрогай, где хотел, мы никому не скажем!",
"Хэй, Момо! 2 > 8, выходи целоваться",
"Хэй, Эмси! Учись хорошо, 4 марта устрою экзамены <3",
"Хэй, Сухёк! Спасибо, что с тобой я всегда улыбаюсь))",
"Хэй, Чунмен! Папочки следят за тобой, не расслабляйся!",
"Эй, Донхо! Три два один и в темноте уже не страшно! Чмок, дурак, десять раз",
"Хэй, Минхёк! Бросай домашних девочек, не стоит им дарить свою любовь, дари мне <3",
"Хэй, Вонён! Баночка с окурками переполнена, туши о меня!",
"Хэй, Джиу! Положи пистолет, возьмись за меня <3",
"убидубиду, убинчик, не выпадай.. с праздником, сладкий котенок",
"чимин семпай и все твои ипостаси, помни, что не работа тебя имеет, а я. love you <3",
"лучшей фембойной мамми всея русфф с обещанием принести бокал грейпфрутового хугардена в старости! чмавки-лавки",
"растеряша джонни, я тебя люблю! и тиндер свой забери уже !",
"самому прелестному кибер-додику на свете - с горячей любовью и безлимитным билетом на эмоциональные качели ; )",
"всем админам с бесконечной любовью и благодарностью за то, сколько ресурсов и души вы вкладываете в борд! в этом казино ставим все на вас!",
"для кихо с хорни-благодарностью за стеклянную драму, об экранизации которой горячо плачут где-то в голливуде <3",
"хорни-бухгалтеру всея борда от поклонников хорни-шуток",
"соджун, ты в юбке - просто отвал всего! хочу на индивидуальную исповедь не только по средам и субботам. твой преданный прихожанин с прицепом <3",
"отцу, который ушел за хлебом, но обещал (нет) вернуться с первыми петухами. люблю, жду и кстати - продам гараж",
"никитося, спасибо, что остаешься со мной уже целых два года, чмокаю два раза! ирошка",
"ах, тянхао, повстречать тебя удивительно прекрасное событие (и травмирующее) чмокаю в носу, джуен",
"райнер, выходи, гулять со мною выходи. я дебил имя твое себе набил. возвращайся целым из кореи и заряженным, васян",
"грех с дэнджи не написать валентинку, интак, и не сказать, что ты великолепен",
"эй, ли хисын, ты лучше чем любые разноцветные таблетки, с все еще влажными чмоками, кай",
"хону минги от сона минги: давай и дальше считать белок вместе, чмок",
"заслуженному мастеру спорта по гедонизму и лучшему соулмейту по спонтанным решениям! ма шаааайла! спасибо, что ты есть (и терпишь меня) <3",
"ах, господин директор (чха ыну), вы делаете меня жадным",
"посвящается флирту элитному: ты лучше чем манхва по омегавесу на 120 глав (санвон)",
"валентиночный кисс деда чанука",
"уёнчик, с праздником, милейшая душа !"
валентин
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться12026-02-13 16:57:54
Поделиться22026-02-13 17:02:34
код
Код:<!--валентинка в хтмл верх --> <script type='text/javascript'> $(document).ready(function() { var content = [ "текст", "текст 2", "текст 3" ]; $("#valentines").toggle(function() { $("#hbox").html(content[Math.floor(Math.random() * content.length)]); $("#hbox").fadeIn(); return false; }, function() { $("#box").fadeOut(); return false; }); }); </script> <!-- Конец -->
Страница: 1





























